Gieldowa Modern City Stay By Solarento

  • 45 m²

Este apartamento de 45 m², Gieldowa Modern City Stay By Solarento Varsovia, está situado en el barrio Wola de Varsovia y ofrece un rápido acceso al Museo del Alzamiento de Varsovia, que se encuentra a tan solo 7 minutos a pie. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento incluye una ducha para tu comodidad. Además, hay toallas incluidos en el cuarto de baño.

Este alojamiento ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina integrada y una una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes.

La Tumba del soldado desconocido está a unos 2 km del apartamento, mientras que la Fuente Multimedia de Varsovia está a unos 2 km. El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento tiene una ubicación privilegiada en los alrededores de la estación de metro Rondo Daszyńskiego. Este apartamento está situado a poco más de 10 minutos en coche de la Plaza del Castillo. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación de tren Warszawa Główna y a pocos pasos de la estación de autobuses Karolkowa 02.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Gieldowa Modern City Stay By Solarento Varsovia
Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3
Precio sólo para móviles

Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3

137 m de la propiedad
Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200
Precio sólo para móviles

Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200

8.4
Muy bien 18 reseñas
188 m de la propiedad
USD 183 USD 165
por noche
Bg Apartments Grzybowska
Precio sólo para móviles

Bg Apartments Grzybowska

8.7
Excelente 132 reseñas
273 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento?
      El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento está cerca del Museo del Alzamiento de Varsovia.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento están el Castillo Real de Varsovia, la Plaza del Castillo, la Barbacana de Varsovia, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes Trattoria Boccone y Shoku, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento ofrece internet?
      El apartamento ofrece Wi-Fi en toda la propiedad.
    • ¿El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento admite animales de compañía?
      El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento tiene una cocina?
      En el apartamento Gieldowa Modern City Stay By Solarento los huéspedes podrán hacer uso de una pequeña cocina equipada con un lavaplatos y un horno.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Gieldowa Modern City Stay By Solarento Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar